"СУХАРЬ" И ОТБИТЫЙ ПЕНАЛЬТИ АРТЁМА ЧЕСНАКОВА
"СУХАРЬ" И ОТБИТЫЙ ПЕНАЛЬТИ АРТЁМА ЧЕСНАКОВА
26 июля на стадионе "Здоровье" состоялся матч в рамках десятого тура Чемпионата Смоленской области по футболу. "Днепр"- Холм-Жирковский принимал дома сафоновский ФК "Теплоконтроль".
Забитые голы начали залетать в ворота соперника уже с 3-ей минуты матча. А дальше, как по накатанной: дублем в первом тайме отличился и , гол на счету . Хет-трик оформил , два забитых в первой половине матча и гол на 63-ей минуте футбольного матча.
Второй тайм и вот уже дубль в послужном списке , уверенно пробитый 11-метровый на счету , , вышедший на замене, так же отличился двумя забитыми мячами, поставив уверенную точку на 90-ой минуте.
Пару строк и про него, вратаря , сумевшего оставить свои ворота в неприкосновенности все 90 минут, отразив на 59-й минуте пенальти. Лев!
Всем игрокам ФК "Днепр" - Холм-Жирковский - наши овации за слаженную командную работу на всех позициях))
Одна команда - один результат, вся борьба ещё впереди)
Поздравляем с победой!
Спасибо за игру!
На матче работала бригада арбитров в лице Ильичева Сергея,
Павла Третьякова и Александра Тимощенкова.
И по традиции: яркие летние футбольные кадры от нашего волонтёра - фотографа , благодарим)
Идём дальше! Вместе с командой и .
P.S. Следующая игра в рамках Чемпионата дома 2 августа. Встречаемся в 14.00 с командой ФК "Починок".
#ХолмЖирковскийокруг #Смоленскаяобласть #Профутбол #фкДнепрХолмЖирковский #Футбол67
#ФедерацияфутболаСмоленскойобласти
23:40 28.07.2025 16+