Житель Холм-Жирковского округа открыл своё дело по программе «Первый старт»
Житель Холм-Жирковского округа открыл своё дело по программе «Первый старт»
Индивидуальный предприниматель Кузьмин Сергей Александрович прошёл обучение по программе «Первый старт» с 30 июня по 21 июля, получил сертификат, участвовал в конкурсе, объявленном в Холм-Жирковском округе, на отбор участников муниципальной программы «Первый старт». Согласно бизнес-плану, на реализацию идеи будет выделено 500 тысяч рублей субсидии и 56 тысяч рублей собственных средств.
«В настоящее время занимаюсь разведением крупного рогатого скота. Планирую дальнейшее расширение. Имеется участок для развития своего бизнеса.» - заявил предприниматель.
Программа «Первый старт» действует для тех, кто планирует начать собственное дело в регионе. Губернатор [club219524624|Василий Анохин] уточнил, что её участники получают грант на реализацию своей бизнес-идеи до 500 тысяч рублей.
#ХолмЖирковскийокруг #ПервыйСтарт
10:17 12.11.2025 16+