Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Бойцы группировки «Восток» продолжают успешно продвигаться в глубину обороны противника на Запорожском направлении

Бойцы группировки «Восток» продолжают успешно продвигаться в глубину обороны противника на Запорожском направлении. Чтобы у противника не было шансов подвезти снаряды или смениться на позициях, в дело вступают операторы дронов.

Один из таких профи – боец с позывным «Кизляк». Он не просто управляет БПЛА, а буквально «запирает» дороги врага на замок. Пока противник думает, что находится в безопасном тылу, «Кизляк» с помощью дрона превращает обычные маршруты в минные поля.

Такие ловушки появляются там, где их меньше всего ждут. В итоге снабжение ВСУ встает, а наши ребята получают преимущество для рывка вперед.

«Наша задача – не дать противнику расслабиться. Мы не гоняемся за каждой машиной, мы делаем так, чтобы они сами нашли свой "подарок"».

Какие выплаты и льготы получают смоленские контрактники?
1,5 млн – единовременно
от 210 тысяч – ежемесячно
до 10 млн – списание задолженности по кредитам

Участникам СВО и их семьям помогают в обучении детей, организации отдыха и оздоровления, приобретении жилья и в решении других вопросов. Семьи бойцов освобождаются от платы за детский сад, ученики 5-11 классов получают бесплатные горячие завтраки, молодые люди — социальную стипендию.

Присоединяйся к нашим бойцам и бей врага! Вступай в ряды защитников Родины. Подробности по тел. 8 (48139) 2-13-01, 8 (48139) 2-11-31.
11:19 10.02.2026 16+
1168
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top