"СИЛА ДВОРОВ"-2026 В ХОЛМ-ЖИРКОВСКОМ
"СИЛА ДВОРОВ"-2026 В ХОЛМ-ЖИРКОВСКОМ
Мужественно и по-семейному тепло было 1 мая в школьном зале на соревнованиях "СИЛА ДВОРОВ".
Три возрастных категории, два поколения, и отличный наглядный пример как для своих детей, так и для всех, кто ещё не начал заниматься на турниках. Мощь)
Рассказываем ЧУТЬ ПОДРОБНЕЕ:
подтягивания на перекладине — комплексное упражнение, которое развивает множество мышечных групп верхней части тела, улучшает функциональность и общее состояние организма.
вис на перекладине , ещё это упражнение называют "мёртвый вис" — статическое упражнение, при котором человек удерживает тело в воздухе, ухватившись за турник. Такое упражнение развивает силу хвата, выносливость рук и спины, укрепляет плечевые суставы, может улучшать осанку и состояние позвоночника.
Начните уже сегодня! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К МИРУ ТУРНИКОВ)
##ХолмЖирковскийокруг #Смоленскаяобласть #СилаДворов #Кокляев #Силовоемногоборье #Молодёжь_Холм_Жирковского_округа
#Спортнаселе #СмоленскМолодежнаяСтолица
09:55 06.05.2026 16+