НОВОСТИ СПОРТА
Футболисты "Днепра" одержали три победы в трёх играх, забив 16 мячей в ворота соперников и пропустив в свои всего 6 мячей! Сегодня на все 100% "сработала" пословица: «Дома и стены помогают». Ребята в полной мере смогли реализовать свои навыки и возможности.
11 декабря в Спортивно-оздоровительном комплексе "Лидер" прошел турнир по мини-футболу среди команд 2012 года рождения, посвящённый Всемирному Дню футбола. Организатором соревнований выступило ООО "Газпром трансгаз Санкт-Петербург" - Холм-Жирковское ЛПУМГ.
Футболисты "Днепра" одержали три победы в трёх играх, забив 16 мячей в ворота соперников и пропустив в свои всего 6 мячей! Сегодня на все 100% "сработала" пословица: «Дома и стены помогают». Ребята в полной мере смолги реализовать свои навыки и возможности.
- "Днепр" - Холм-Жирковский
- "СШОР-5" г. Смоленск
- "АзбукАСпорта" г. Ярцево
- "ДЮСШ" г. Сафоново
Лучшим игроком нашей команды был признан Сергей Сорва!
Выражаем благодарность всем, кто был в это важный день для нас, вместе с командой: тренеру команды С.А. Ченцову, тренеру А.С.Боченкову, судье турнира О.М. Смирнову, заведующему спортивным комплексом "Лидер" С.Г. Терещенкову, организатору соревнований, командам- участницам, и самым главным помощникам, нашим союзникам - родителям юных чемпионов футбольной команды "Днепр" из Холм-Жирковского района! Спасибо, что всегда рядом и вместе с командой!
#ХолмЖирковскийрайон #Смоленскаяобласть #территорияспорта #пишемисториювместе #будущиечемпионы #фкДНЕПРХолмЖирковский #нашидети #детивфутболе #профутбол #футбольнаякоманда #футбольныйтурнир #Ярцево #Тренер #Победители #Сафоново #ДолгожданнаяПобеда #Деньфутбола #Спортнарайоне