Приглашаем принять участие в конкурсе «Лучшее – детям»
С января по декабрь 2022 года будет продолжена реализация программы «Лучшее – детям», направленная на повышение качества жизни подрастающего поколения России.
Программа «Лучшее – детям» – долгосрочный широкомасштабный проект, направленный на повышение качества товаров и услуг для детей и подростков. В 2021 году по итогам проведённой экспертизы 118 видам продукции и услугам для детей и подростков был присвоен знак качества «Лучшее – детям».
Конкурс «Лучшее – детям» является системой добровольной сертификации продукции детского ассортимента, услуг для детей и подростков по категории КАЧЕСТВО. Знак качества «Лучшее – детям» информирует потребителя о том, что маркированная этим знаком продукция (услуга) не только безопасна, но и качественна. Являясь привлекательным для потребителя, Знак качества становится привлекательным и для производителя, стимулируя увеличение сбыта продукции (услуг).
В 2022 году конкурсная экспертиза продукции, выдвинутой на соискание Знака качества «Лучшее-детям», будет проходить с 10 января по 10 декабря.
Подробнее:
https://clck.ru/apKS8.