Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

БЫЛО, БЫЛО, БЫЛО.. И ПРОШЛО?!

БЫЛО, БЫЛО, БЫЛО.. И ПРОШЛО?!

Многие мотолюбители помнят август 2011 года, когда на спортивной трассе в Холм-Жирковском районе (д. Сельцо) проводились Всероссийские соревнования – третий этап Кубка России по мотокроссу, да и не только в 2011 году..

Вот и доказательства (от 26.08.2011):


"В конце августа Смоленщина принимает чемпионат и первенство ДОСААФ России по мотоциклетному спорту.
Первый из двух смоленских этапов прошел 21 августа в Холм-Жирковском районе, на спортивной трассе «Сельцо», входящей в число лучших дорог для мотокросса в Центральном федеральном округе..24 команды из Брянска, Санкт-Петербурга, Москвы, Орши, Витебска, Смоленска, Гагарина, Сафонова и других городов России..."
"https://www.cbskiev.ru/obshchestvo/sport-i-otdykh/966-motokro..

"Вода камень точит"...спустя 11 лет команда единомышленников принимают попытки восстановить один из самых популярных в мире видов мотоциклетного спорта на трассе, которая не раз собирала и готова вновь принять любителей и профессионалов мотокросса вместе!

Будем верить, что дальше - больше!

P.S. Смоленский 4х4 автоклуб - отдельное спасибо! Желаем успешного достижения поставленной общей задачи!

Фото: Дмитрий Жебраков и др. https://vk.com/album-199914290_284242271

#Мотокросс #Мототрасса #Мотоциклы #ХолмЖирковскийрайон #ВетераныМотокросса #MOTO #Мотоциклысколясками #ВолонтерыСмоленщины #ВолонтерыСпорта

05:10 17.05.2022 16+
1276
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top