наступило бы рано или поздно в нашей стране, с каждым из нас. Страшно и непонятно. Но, мы - русские люди не из слабого десятка! В наших руках мощь и сила наших предков, в душе - доброта и умение сострадать. А в сердце вера в лучшее завтра и Бога!
И сегодня мы нужны друг-другу как никогда раньше! Сегодня - момент сплочения и единения, момент неразрывной связи с нашей историей и народной мудростью.
Наши мужчины, находящиеся в зоне СВО, сейчас очень нуждаются в нашей поддержке. И мы обязательно объединимся, чтобы облегчить их суровые будни!
Что можно сделать?
Совместно с общественным движением волонтеров «Золотые руки ангела» с 3 октября мы начинаем изготовливать тактические носилки для фронта.
"Одни носилки - это несколько спасенных жизней!"
Мы будем рады принять в свои ряды волонтеров, неравнодушных людей, благотворителей и благодарны за любой вклад в наше дело: закупка и нарезка строп, сборка и пошив носилок, логистика и доставка.
Пошив необходимых на фронте элементов одежды и обихода: балаклавы, пятиточечники, гамаши, перчатки, нательное и нижнее белье и т.д.
Посильно помогать в формировании посылок с необходимым для обихода наших солдат: средства личной гигиены, аптечки, предметы одежды и снаряжения и т.д.
Поддерживать морально - писать письма, просить детей рисовать рисунки, верить в победу и молиться за ребят, находящихся на фронте.
С верой в каждого русского и светлое будущее! Благодарим вас!
#Za_nashih67 #смоленск #смоленская_область