В России впервые состоится Всероссийский военно-патриотический диктант
В День призывника, 15 ноября в 10:00, впервые в нашей стране учебно-методический центр военно-патриотического воспитания «Авангард» при поддержке Российского общества «Знание» проведут Военно-патриотический диктант.
Цель - повышение уровня патриотизма, развитие ценностного отношения к истории России, изменение подходов к военно-патриотическому воспитанию.
Уникальные вопросы об истории России, ее сражениях, вооружении, великих полководцах, героях и победах, государственных символах и произведениях искусства были составлены специально для проведения мероприятия. За 60 минут необходимо ответить на 60 вопросов.
Принять участие сможет каждый желающий с 14-летнего возраста.
Диктант пройдет в режиме видеоконференции с использованием сети Интернет.
Местом проведения станут студии Российского общества «Знание» в Москве, Архангельске, Екатеринбурге, Саранске, Владивостоке, Вологде, Курске, Сочи и Туле, а также педагогические вузы и образовательные центры в других городах России.
Зарегистрироваться можно на официальном сайте акции
diktant.znanierussia.ru/#ХолмЖирковскийрайон #РППВ #Патриот67 #РегПроект #ЗнаниеСила #Диктант