Михайлова прошел турнир по боксу «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАТЛ», под эгидой Холм-Жирковского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
С приветственным словом к юным участникам турнираПоказать ещё обратилась заместитель Главы муниципального образования Муравьева Татьяна Владимировна: «Дорогие участники соревнований, сегодня мы впервые проводим такой турнир на нашей Холм-Жирковской земле и надеемся ,что такие встречи станут традиционными. Желаю всем поклонникам поистине мужского вид спорта – бокса, всегда добиваться поставленной цели, ведь такой подход важен не только в спорте, но и непременно пригодится в жизни каждому из вас, ярких эмоций, честных побед, и только хороших впечатлений!»
23 пары участников, более 60 спортсменов, показательные бои, эмоции, слёзы, радость от выигранного поединка – было всё, . Никто не ушёл без подарков. Каждому участнику были вручены медали, грамоты и памятные сувениры от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
#ЕР67 #ХолмЖирковский