22 февраля девочки и девушки Игоревской школы поздравили своих одноклассников с Днем защитника Отечества. Мальчики и юноши уже в школе должны воспитывать в себе самые лучшие мужские качества: смелость и ловкость, смекалку и находчивость,уметь чувствовать и подставить плечо нуждающемуся, быть мужественными и героическими, в тоже время добрыми, чуткими и внимательными.Показать ещё
Часть этих качеств проверили у наших ребят при проведении спортивного праздника. Легенда его гласила, что две команды "Солдаты" и "Десантники" должны пройти подготовку "молодого бойца". Конкурсную программу подготовила Вторушина Валентина Александровна. Команды выбирались по воле жребия среди мальчиков 5-8 классов. Поддерживали их девочки, которые подготовили поздравительные номера.
Итог соревнований - победа команды "Солдаты". Но это по очкам, полученным от девочек, входящих в жюри. На самом деле, каждый старался в меру своих возможностей, проявлял свои лучшие качества и большинство конкурсов были на равных.
#Смоленскаяобласть #ХолмЖирковскийрайон #ИгоревскаяСШ #23февраля #спорт