Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

На конкурс Это у нас семейное может записаться любая семья.

f09f91a8e2808df09f91a9e2808df09f91a6.png На конкурс «Это у нас семейное» может записаться любая семья.

Для этого нужно объединиться в команду. Важное условие: в составе команд должны быть представители не менее трёх поколений. То есть, родители, дети, а ещё бабушки или дедушки.



За первую неделю приёма заявок на конкурс поступило более 60 000 заявок. Семейные команды представлены из всех регионов России. Об этом рассказал Первый заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко:

f09f92ac.png «Президент РФ не раз говорил о том, что одна из важнейших точек опоры для России — это семья, она же основа силы каждого человека. Главная ценность конкурса «Это у нас семейное» состоит не в материальных призах, хотя они сами по себе замечательные, а в уникальной возможности достигать результата всей семьей, провести время вместе, подружиться с большим количеством очень ярких и интересных людей».

f09f8c90.png Регистрация участников продлится до 4 ноября.

Все подробности здесь — https://clck.ru/35cBft.



02:47 14.09.2023 16+
679
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top