Мои посты крайне редки, ведь уже давно я не испытывала таких невероятных эмоций, которыми хочется делиться со всеми...
Недавно мне поступило предложение принять участие в конкурсе патриотической песни памяти Героя Советского Союза Григория Ивановича Бояринова в номинации "профессионалы" и я, недолго думая, согласилась. 18 ноября во Дворце культуры профсоюзов проходил вокальный конкурс, а 19 ноября состоялся гала-концерт, в который я также была приглашена.
Когда я приехала на вечернюю репетицию, у меня "захватило дух"), ведь столь профессиональных и красивых голосов и в таком количестве я еще не видела и не слышала. Солисты областной филармонии, музыкальных групп, работники культуры, по коже то и дело пробегал холодок, и закрадывались мысли: " А может домой?"

Шучу конечно, я никогда не боялась здоровой конкуренции, напротив, мне всегда приятно стоять на одной сцене с артистами такого высокого уровня, тем более, что на конкурсе не было ни малейшего намёка на соперничество, все опытные, талантливые и уникальные в своём роде. Каждый просто приехал на работу и выполнял её достойнейшим образом.
Пора об итогах - я получила высокую награду - Лауреат l степени, чему несказанно рада!!!



От всей души благодарю создателей и организаторов конкурса, всех участников - теперь уже хороших знакомых и коллег!
На конкурсе меня поддерживали МОЙ МУЖ и МОЙ СЫН! Спасибо, что вы есть у меня!!!

А вам хорошо меня слышно?