Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

15 февраля 2024 года состоялся очередной вебинар внешнего эксперта Союза муниципальных контрольно-счетных органов на тему: Управление конфликтом в государственных и муниципальных органах.

15 февраля 2024 года состоялся очередной вебинар внешнего эксперта Союза муниципальных контрольно-счетных органов на тему: «Управление конфликтом в государственных и муниципальных органах».

Это уже второе обучающее мероприятие, посвященное социально-психологическим аспектам деятельности сотрудников КСО. Беря во внимание интерес со стороны коллег, Союз МКСО запланировал цикл подобных лекций.

Провела вебинар кандидат психологических наук, руководитель Центра дополнительного профессионального образования и повышения квалификации Пятигорского института (филиала) «Северо-Кавказского федерального университета» Светлана Беловодова.

В живой увлекательной беседе она поделилась практическими рекомендациями, учитывающими специфику работы и требования Кодекса этики и служебного поведения работников контрольно-счетных органов.

Слушатели узнали о стратегиях эффективного бесконфликтного общения с коллегами и сотрудниками проверяемых учреждений.

- Управление конфликтом требует от руководителей высокой компетентности не только в организационно-экономических и юридических вопросах управления, но и в специальных разделах психологических знаний, обеспечивающих решение задач самоорганизации и организации рационального взаимодействия людей в условиях, провоцирующих противодействие и психологическую напряженность, - подчеркнула эксперт.

22:45 15.02.2024 16+
359
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top