Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Первоочередная задача защита своего Отечества: российский офицер рассказал, почему решил отправиться на СВО из запаса

Первоочередная задача – защита своего Отечества: российский офицер рассказал, почему решил отправиться на СВО из запаса

Военнослужащий с позывным «Черкес» – выпускник Военного университета Министерства обороны РФ. До начала спецоперации он жил в Ханты-Мансийском автономном округе, работал в администрации города.

«Как-то сразу пришел к мнению, что необходимо помочь государству. Я подписал контракт», – говорит заместитель командира штурмового отряда о желании отправиться в зону СВО.

Семья поддержала своего защитника. С особой теплотой офицер отзывается о своем сыне: «Он растет истинным патриотом страны. Он знает, для чего это, что это. Он меня также поддерживает».

Военнослужащий рассказал о федеральных и региональных выплатах, льготах на обучение ребенка и коммунальные услуги.

«Сделали дома ремонт, сейчас собираемся покупать мебель, что-то откладываем», – говорит офицер.

За время участия в СВО капитан с позывным «Черкес» получил три ордена Мужества.

«Сейчас, я считаю, первоочередная задача – это защита своего Отечества, защита своих семей, детей, будущего своих детей», – уверен военнослужащий.

e29ea1.png Чтобы присоединиться к СВОим и поступить на военную службу по контракту, обратитесь в военный комиссариат г. Сафоново, Сафоновского и Холм-Жирковского района Смоленской области по адресу: г. Сафоново, ул. Советская, д. 4; тел. 8 (48142) 4-28-54 или у инспектора по воинскому учёту: тел. 8 (48139) 2-13-01, тел. 8(48139) 2-11-31 (Администрация Холм-Жирковского района).

Подробности на сайте службапоконтракту.рф и по телефону 117.

17:26 16.08.2024 16+
1191
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top