Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

«Единая Россия» проведёт традиционный «Диктант Победы» 25 апреля в 12 часов. Писать его будут на 35 тысячах площадок по всей России и в 89 странах мира

«Единая Россия» проведёт традиционный «Диктант Победы» 25 апреля в 12 часов. Писать его будут на 35 тысячах площадок по всей России и в 89 странах мира.
Наша плошадка: ул. Старшины Сорокина, д. 21 (районная библиотека).
В акции примут участие все районы Смоленской области. В регионе для написания «Диктанта Победы» будет организовано более 100 площадок – в Смоленске ими станут музей Великой Отечественной войны, центр-музей имени адмирала Нахимова, Штаб общественной поддержки, высшие учебные заведения и многие другие.

Секретарь Генсовета партии Владимир Якушев отметил, что «Диктант Победы» стал самым масштабным историческим тестом в мире, пройти который стремятся миллионы людей не только в России, но и за её пределами.

Федеральный координатор проекта «Историческая память», руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин напомнил, что блок вопросов диктанта посвятят СВО. Это поручение Председателя партии Дмитрия Медведева.

Чтобы стать участником акции, необходимо пройти регистрацию на ее официальном сайте - диктантпобеды.рф. Там же можно пройти тренировочные онлайн-тесты, чтобы подготовиться к диктанту.
#ЕР67 #ЕдинаяРоссия #ДиктантПобеды #Знатьчтобыпомнить #НашаПабеда80 #ХолмЖирковскийокруг
12:22 22.04.2025 16+
1174
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top