Курсанты программы «Герои СВОего времени.
Курсанты программы «Герои СВОего времени. Смоленск» продолжают обучение
Это уже третий модуль в рамках образовательной программы для ветеранов СВО.
13 участников, среди которых стажер Министерства социального развития Смоленской области Екатерина Ермачкова, продолжают получать важные знания, которые помогут им в дальнейшей работе.
В рамках модуля курсанты встретились с Полномочным представителем Президента Российской Федерации в ЦФО Игорем Олеговичем Щёголевым. На встрече обсудили промежуточные итоги обучения и стажировок. За время реализации образовательной программы в жизни участников произошли значимые изменения. Многие получили повышения в звании, а также новые назначения. Губернатор [https://vk.com/anohin67|Василий Анохин] подчеркнул важность образовательной программы и напомнил, что она реализуется по поручению Президента Владимира Путина.
Для курсантов программы также были организованы встречи с преподавателями Высшей школы госуправления, Смоленского государственного университета и смоленского филиала Президентской академии. Активное участие в модуле принимают и сотрудники Правительства Смоленской области. Также участники ознакомились с работой ЦУР Смоленской области.
14:55 16.04.2026 16+